Öffnet in einem neuen Tab
Exklusiv. Echt. Poker.

King's Resort Rozvadov

Ein stilisiertes Logo eines Luxusresorts namens "Kings Resort" in Gold und Blau, das einen königlichen Kronenelement enthält.

King’s: Letzte Value Chancen beim Balkan Poker Circuit

Mehr als 1.100 Entries wurden gestern, den 24. Oktober, bei den letzten regulären Flights beim € 295 Balkan Poker Circuit (€ 1.000.000 GTD inkl. 10 x € 3.500 KMEPC 2027 Packages) im King’s Resort Rozvadov verbucht, dennoch gibt es heute für Turbo Chance und Flips noch einen Value Alert, denn die Millionengarantie ist noch ein Stück weit entfernt.

Balkan Poker Circuit powered by Eurorounders im King's Resort RozvadovTag 1G wurde mit 50.000 Chips und 40 Minuten Levels gestartet, Tag 1H am Abend dann mit 30 Minuten Levels. Es war deutlich voller, 442 bzw. 327 Spieler gingen an den Start, 207 bzw. 143 Mal wurde dann auch nachgelegt und so kam man der Millionengarantie schon deutlich näher. Insgesamt stehen aktuell 2.243 Entries (1.586/657) zu Buche. Die Garantie wird man heute kaum schaffen und so gibt es Value für Turbo Flight und Flips.

Die top 15 % sicherten sich gestern wieder den Min-Cash von € 600, die top 10 % packten am Ende ein. 64 bzw. 46 Spieler blieben übrig,

Zigigi holte mit 1.690.000 Chips knapp Tag !G vor dem Spanier mit 1.638.000 und sicherte sich Bonusticket und Overall-Chiplead. An Tag 1H sicherte sich Ufuk Temiz mit 1.391.000 Chips den Tagessieg und damit das Ticket.

Mindestens 224 Spieler kommen zu Tag 2 wieder, aber viele werden heute auf jeden Fall noch Turbo Flight und Flips nutzen. Um 17 Uhr geht es bei den Blinds 6k/12k/12k mit 40 Minuten Levels dann in Tag 2. Außerdem startet um 18 Uhr dann das € 600 BPC High Roller (€ 100.000 GTD/100k/25′). Die Cash Games starten wie immer ab den Blinds € 1/2 NLH bzw. € 2/2 PLO. Alle Informationen zum kompletten Angebot findet Ihr unter kings-resort.com.

€295 Balkan Poker Circuit
Preispool: € 1.000.000 GTD (inkl. 10 x € 3.500 KMEPC Packages)

Entries:

Flight1A1B1C1D1E1FPrag1G1H1IFlipgesamt
Entries554157142277207384423271586
Re-Entries201220651166311207143657
gesamt755377207393270496494702243
ITM1281232594189871341
left86821392756446224

Chip Counts 1E   

NameChip countTableSeat
FlagZigigi16900003089
FlagSPANIER16380003113
FlagAnonymized16010001045
FlagHauke915030003066
FlagUfuk Temiz13910003019
FlagHassibullah Hafizi13360001099
FlagAdam Poulicek13280002061
FlagPrela Niki12750003032
FlagBidjaidath Partapsing12740003013
FlagNissan Kahlon12350003031
FlagKacper Mateusz Kuzior11860003074
FlagStefano Favaretto11820003022
FlagFY11270002064
Flagtinderlover11080002037
FlagAbrechner10980001018
FlagChessmaster10600001017
FlagAnonymized10560002092
FlagMichael Thomas Kalsow10450002106
FlagAlways lucky10150001034
FlagNicholas Lynn Scott9950001041
FlagMarcepan9920003051
FlagBogdan Tilica9900003053
FlagBEDLSTEIN971000611
FlagBoris Karl Buchholz9430001025
FlagErmanno Di Nicola9370003061
FlagQuadratzeitung9250001109
FlagMarius Serban Moldoveanu9080002069
FlagWerner Auberger8780002027
FlagBogdan Bogorin8670003094
FlagErbse8380003027
FlagArnold Antonius8290003099
FlagAbel Martinez Gil819000619
FlagBrajan Fabian Smogor8110003091
FlagAnonymized8080002077
FlagHaim Dery8000001078
FlagDražen Niče7890003075
FlagGiuseppe Tarsia7870002089
FlagKarlis Kalvitis7790003065
FlagJan Sysel768000613
FlagMoriarty7650003025
FlagMohammad Mahmoodi7530003016
FlagSherif Mehdi Bentout7480002101
FlagPatrick Lorenz7250003104
FlagAnonymized7240002034
FlagchiKKita banAAna7160003035
FlagHarutjun Hovsepyan7120003058
FlagVasilis Nikolas7070002016
FlagSlavisa Radosavljevic7040003088
FlagPetr Pan6960003106
Flagcarlitto6910003111
FlagHakunaMatata6860003082
FlagMario Vuletic6850001065
FlagMousAaa6770001021
FlagKai Vater6710003076
FlagMaximilian Kuntz6640002082
FlagKaan Aydin6580003024
FlagMatthias Hundt6560002091
FlagSilver19646540003011
FlagBMYCC_TCN6530001032
FlagRoni Ezra6470001089
FlagDalibor Dula6400002058
FlagAnonymized6380002044
FlagAnteman6290002047
FlagRadu Andrei David6190002099
FlagMunteanu Andrei6150003081
FlagAntonio Fragale6140003042
FlagSuperFarmer6130003015
FlagMichal Schuh607000614
Flagprelu6000001097
FlagOren Akiva5920003071
FlagPatryk Jozef Antkiewicz5760003086
FlagAriel Asulin5750002078
FlagRafael Antonio Griman Pabon5750002035
FlagAnonymized5590001094
FlagDaniel Strachinescu5560003059
FlagNikodem Wietecha5510003098
FlagMJ5500003073
FlagAnh Quan Nguyen5460001016
FlagAlexander Hellwig5320001108
FlagSylejmon Jusaj5300002017
FlagAlexander Walz5280002036
FlagMarius Constantin Iftimia5240001042
FlagALEXXX5220002055
FlagAnonymized5160001091
FlagSebastian Bogdan Stefanski5160003055
FlagKingCARO5150001092
Flag925120003056
FlagNemuritorul015100001074
Flag888NT5060003041
FlagPink Punther5020001102
FlagLuke 264880003043
FlagFrancesco Senna4820001028
FlagThomas Videll4730002081
FlagDennis Zoesch4710001055
FlagVaclav Drbal4690003097
FlagAnonymized4690001095
FlagAnonymized4620001052
FlagDaniel Azulay4600001015
FlagEusebiu Nicolae Jalba4580002076
FlagAnonymized4520003026
FlagHao Nguyen Van4490002074
FlagJohann Schamne4440002102
FlagDIAGO4360003044
FlagDavid Andre Daniel Salin4350002026
FlagAnonymized4270002042
FlagJiri Heidtke4260001072
FlagCesare Carugno4260002063
FlagArkey4240002025
Flags.r4240002066
FlagZohar Poizner4150003018
FlagEric Warncke4120001083
FlagSigitas Meskauskas4120001063
FlagFlorin Adrian Bilan4040001011
FlagMOOS4030001064
FlagTamas Sebok4030003049
FlagMartino Cito4030002038
FlagJovan Lepedat3970002093
FlagAnonymized3960001037
FlagAnonymized3930003102
FlagAnthony M3930002011
FlagLone Ranger3890002107
FlagLuca Beretta3890003017
FlagMiroslav Navratil3850001085
FlagWhooOps3850003021
FlagDavide Ceglia3850003103
FlagArkadiusz Jan Sodkiewicz3810001027
FlagAlon Azulay3800001043
FlagScorpionKing3750001079
FlagPaolo Coser375000616
FlagDragos Petru Iroaie3750002087
FlagYaron Amsalem3740002095
FlagSino3710001073
FlagSalvatore Lavolpe3680003046
FlagChristophe Alexandre Marcel Boutard3660002052
FlagScoobyNL3650001049
FlagVojtech Budil3640003115
FlagSebastian Piotr Szymla3640001054
FlagKlaus Riedl3630002048
FlagDaniel Fahima3630003085
FlagTheodoor Bernard Woolschot3600003112
FlagSashul’ka3570001031
Flagbakiraa3560001103
FlagAlexander Avraham Poizner3530003038
FlagAnonymized3520002079
FlagMr. B351000612
FlagJan Krnac3490002075
FlagIIIIIIIIIIIIIIIIIIII3480002072
Flagkarim el rharbaoui3470003118
FlagJOE3470002049
FlagAntonio Iannei3390002103
FlagNick G3300003084
FlagCorneliu Cretu3240001047
FlagYaron Gabay3240001056
FlagJan van G3200002039
FlagSiggi3180002088
FlagAnonymized3150002029
FlagRefael Yona Buhnik3140001012
FlagKapil Arora3120001081
FlagFatih Sen3110002098
FlagPROFESSOR3100003047
FlagTomasz Kopec3100001104
FlagJOKERS3060001086
FlagPetr Cernicek3050001033
FlagBalint Ion3040002094
FlagR3000002041
FlagGheorghe Dragoi2920003062
FlagAliaksei Chernak2900003096
FlagRico2820003078
FlagAntonio Amato2810002018
Flagfatliös2720002065
FlagAnonymized2720001093
FlagDaniele Trippi2660001068
FlagKing of Kings2590003029
FlagMellivora C.2590001067
FlagLibero 52550001076
FlagANONYMIZED2550001069
FlagMajo2510001029
FlagZoran Zoric2490003067
FlagStefan Drusca2460001036
FlagGRECU C.2450001082
FlagBogdan Ionut Roman2450001035
FlagHALLO KARIN2350001053
FlagChristian Schulze2340002031
FlagBallerÜmit2320003036
FlagRichard Hromcik2270002104
FlagMurilo Garcia Pedoroso2270002083
FlagStefan Taudte2260002021
FlagDamiano Vinci2260003064
FlagAleh Schulze2250002108
FlagMASTER MINDE2220002046
FlagPetr Dusek2190001024
FlagPikachu2120003116
FlagAnonymized2080002014
FlagSebastien Claude Bischoff2070001087
FlagDavide Cojaniz2060003119
FlagRobert Alois Reichen1890001106
FlagThemagician1860003033
FlagMarkus Giesen1830003072
FlagMarko Bajic1830003068
FlagAnonymized1780002053
FlagAndrei Alexandru Sasu1720001044
FlagBartjan Dijkstra1720003109
FlagRoy Parnes1710001022
FlagZABAR1700002086
FlagWerner Rozbicki1650003107
FlagThe Universe1600001105
FlagIvo Lukic1580002059
FlagRoy David Davidi1570001062
FlagMattia Pellegrino1560002022
FlagThomas Tirodimos1550002062
FlagNicholas Fellone1550003093
FlagDalibor Micov1450001013
FlagRomain Strohmenger1410003108
FlagNellyba1360002013
FlagSkelterjong1340001075
FlagTea yarok1290002054
FlagThomas Gerock1210003037
FlagKARLVelikyJr.112000617
FlagAidar Kulumbetov1050001051
FlagKevin Almis930003054
FlagBLACK DIAMOND820002051
FlagAnonymized810002012
FlagMaki590002023
FlagMeg51000618

Das heutige Programm:

 

Coming up:

*Preispools abzüglich 8 – 16 % Fee

Don’t Miss

King’s: WSOP Super Circuit kommt mit 18 Ring Events und € 5 Mio. GTD

King’s Resort Rozvadov: Die Road to KMEPC 2027 garantiert mehr als € 30.000.000

 

Abonnieren
Benachrichtigen bei
0 Comments